Криптовалютная биржа Bitmex позволяет трейдерам и инвесторам широкий инструментарий для торговли цифровыми активами и заработка на колебании курсов криптовалют. К тому же ресурс отличается еще и тем, что здесь возможна торговля контрактами без срока действия, а показатели безопасности сайта лучшие в отрасли.

Данная площадка очень хорошо подходит для тех пользователей, которые предпочитают рискованную торговлю со значительным кредитным плечом.

Регистрация на бирже

И чтобы пополнить счет на бирже, а потом изучить функционал и начать торговать там, нужно сперва пройти регистрацию на платформе.

Процесс регистрации

Идем на официальный сайт биржи и тут же приступаем к регистрации новой учетной записи.

Нажимаем на соответствующую кнопку и тут же заполняем открывшуюся перед нами таблицу.

Пароль лучше придумайте максимально сложный, чтобы ваш аккаунт был как можно лучше защищен.

Также, если у вас имеется реферальный код, то сможете получить существенную скидку на торговлю, весьма неплохо сэкономив свои деньги.

Заполняете табличку, внизу соглашаетесь с правилами сервиса и можете нажимать на кнопку регистрации.

Тут же перед вами возникнет уведомление о том, что на адрес электронной почты, который был указан во время регистрации, отправлено письмо верификации. Вам нужно будет зайти на свой e-mail, а затем активировать свою учетную запись.

Система автоматически утвердит ее, а потом быстро перенаправит непосредственно в аккаунт, причем прямо в раздел торговли.

Регистрация на бирже

На этом все, регистрация пройдена и можете теперь приступать к игре на курсах криптовалют и зарабатывать весьма неплохие деньги, используя все доступные возможности торговой платформы Bitmex.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ